Продам PowerBank 18650,монопод,экшен камера sj cam 4000

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Продам PowerBank 18650,монопод,экшен камера sj cam 4000

Сообщение 13 июл 2015, 15:36

Ребят,заказал моноподы,для селфи,несколько штук,рукоять черная и салатовая,двух цветов,цена будет около 140-150грн,также в следующем месяце будут камеры sjcam 4000,оригинальные-цена в пределах 2000грн\если курс снова не подскочет ,еще есть poerbank под одну батарейку 18650,цена около 60грн,+,батарейки samsung 2600 mah~ 130 грн/шт,если заинтересовало,пишите сюда или в личку,договоримся))Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось ParaZ1T86 14 июл 2015, 12:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватар пользователя
ParaZ1T86
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 08:14
Откуда: Мариуполь,Жовтневый
Мой байк: KHS Alite 300,Winner Rocky,Crocodale
Баллы репутации: 5

Сообщение 13 июл 2015, 17:17

Сколько можно писать в названии "продам" и всё ? Оформляйте темы нормально.
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Продам PowerBank 18650,монопод,экшен камера sj cam 4000

Сообщение 17 июл 2015, 08:56

Скинь, пожалуйста, в ЛС инфу по "poerbank под одну батарейку 18650,цена около 60грн"
Последний раз редактировалось leshiy 18 июл 2015, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Продам PowerBank 18650,монопод,экшен камера sj cam 4000

Сообщение 17 июл 2015, 09:56

leshiy писал(а):Скинь, пожалуйста, в ЛС инфу о по "poerbank под одну батарейку 18650,цена около 60грн"


И мне.
Аватар пользователя
gennadiy_dudnik
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 16:25
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

Re: Продам PowerBank 18650,монопод,экшен камера sj cam 4000

Сообщение 24 июл 2015, 13:37

leshiy писал(а):Скинь, пожалуйста, в ЛС инфу по "poerbank под одну батарейку 18650,цена около 60грн"

и мне :D
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1