Так-же получил резинки-хомуты на ногу или как они там верно называются, вообщем вместо прещепки, дабы штаны на зубья не намотало, цена 20грн. :

Кому интересно - в ЛС.
PS: Дима, твои колодки пришли - можешь забирать

Сори за фотки - на телефон.










mrfloply писал(а):защита на перо еще есть? если да то как забрать





serg74 писал(а):Если ещё будет защита - пишите!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1