gregory писал(а):Велодом тулит свои логотипы, что есть реклама...
Жаба душит ?
gregory писал(а):Велодом тулит свои логотипы, что есть реклама...
























Limbo писал(а):простите за невежество,а почему это профессиональный велосипед ? и почему он так дорого стоит ?



























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1