Мягкое... Твердое... Я на мягком 4й год катаюсь. Покупать что-то другое - денег жалко. То что стоит почти устраивает... Почему почти? Сиденье не должно мешать. Т.е. в момент вращения педалей в мягкие части промежности и ног ничего не должно упираться, тереться. Мне вот хочется немного поуже, чем есть. А мягкость... Мне не мешает
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.