


ret-u писал(а):К стати за езду...
Если ездить, как нормальные люди - примерно 15-18 км.ч, то проблем с запотевшими очками нет, т.к. выхлоп идет в нос (ртом не дышешь, резкого выдоха нет). При моей средней 20-25 по городу, + резкие рывки до 35 и "неисправном" носе (дышу чаще ртом), выдох резкий.
---------- Добавлено через 6 минут 13 секунд -------------------------------------------------------
Цена 35 грн.
В наличии осталось:
синие - 5шт., +1 бронь;
красные - 7шт.;
черные - 0шт.,

mmaiki писал(а):Видно стояки с тягунами не учитывались.





















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1