Realist писал(а):0962299666 Пескоструй+покраска порошком. Находил для себя, но воспользоваться так и не довелось. Цены адекватные.
Может и сам как-то созрею...
Realist писал(а):0962299666 Пескоструй+покраска порошком. Находил для себя, но воспользоваться так и не довелось. Цены адекватные.

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1