xbz06ee писал(а):У меня есть пара М545, то же самое, но под горную ручку. Надо - говорите
о таких один заядлый турист говорил - лучшая механика от Шимано
xbz06ee писал(а):У меня есть пара М545, то же самое, но под горную ручку. Надо - говорите























xbz06ee писал(а):У меня есть пара М545, то же самое, но под горную ручку. Надо - говорите





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1