



















Azovmash писал(а):Меня интересует цена в денежном эквиваленте? А то знаешь можно предложить и рубль
AtMatt писал(а): Цена символическая. Предлагайте сколько не жалко.
















AtMatt писал(а):6 долларов 25 центов.. устроит? можно в гривневом эквиваленте... с 10 вечера до 7 утра стоимость всего 5 долларов 95 центов... налетай!















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1