













Romeo писал(а):может стоит банить таких продавцов?





















Mr.BEAN писал(а):Romeo писал(а):может стоит банить таких продавцов?
За что?













Romeo писал(а):За поиск лохов!на сайте такой велик новый почти на 2000гр.меньше стоит!![]()

Минотавр писал(а):http://www.author-ukraine.com/2012/dexter.html
Даже здесь за новый пятерка с восьмеркой местами поменяны.













Я не развожу. Всё то, что я продаю, обошлось мне в 10 с лишним тысяч.Romeo писал(а):А нужно именно продавать -а не разводить людей-и тогда все получиться!

Mr.BEAN писал(а):Я не развожу. Всё то, что я продаю, обошлось мне в 10 с лишним тысяч.Romeo писал(а):А нужно именно продавать -а не разводить людей-и тогда все получиться!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1