А если по консультации, если не трудно черкани в ЛС переклюк, кассету, заднюю втулку и шатуны, более менее нормальные для ДХ, склоняюсь к срам хо, но карман порвет просто в клочья ))))
А если по консультации, если не трудно черкани в ЛС переклюк, кассету, заднюю втулку и шатуны, более менее нормальные для ДХ, склоняюсь к срам хо, но карман порвет просто в клочья ))))
---------- Добавлено через 3 часа 58 минут 50 секунд ------------------------------------------------------- Maxxis Aspen 26" x 2,25" , пробег маленький кевларовый корд очень накатистая лайтовая покрышка
150грн стояла бескамерно, если планируется установка с камерой - помою от герметика если бескамерно - с меня герметик на 1 раз