
















vshuvalov писал(а):С отправкой вибрейков есть желание заморачиваться или скорее нет?
Пытался написать Вам ЛС, но форум не даёт это сделать.





















romanc писал(а):это только укрпоштой, остальное нерентабельно








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1