Вчера ковыряли такие тормоза на треке 3700. Что-то у Андрюхи он проскакивать начал... Колодка сначала двигается, потом внутри что-то щелкает и она отходит назад. И совсем не тормозит. Вылечилось снятием и установкой рычага. Насколько понял - решение временное, т.к. оно частенько там что-то выскакивает.
У BB7 настраивается не только активная, но и пассивная колодка.


