Где в Мариуполе посмотреть велоодежду ?

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: Где в Мариуполе посмотреть велоодежду ?

Сообщение 03 янв 2013, 15:08

Взял зимнюю велоодежду. Что то она не греет :)) особенно если погода сырая ...
Аватар пользователя
nagual
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
05 апр 2012, 20:17
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Matrix Pro
Баллы репутации: 1

Re: Где в Мариуполе посмотреть велоодежду ?

Сообщение 03 янв 2013, 16:13

nagual писал(а):Взял зимнюю велоодежду. Что то она не греет :)) особенно если погода сырая ...


А ты попробуй в ней на велике покрутить - должно заработать :D

Нет, я серьезно.
При активном образе жизни (к которому, собственно, и относим велосипед), одеваться надо гораздо легче, чем для пешего променада. Для начала прими поправку -10 градусов: т.е., для велопоездки при температуре -5 одевайся как на прогулку при +5, соответственно. Бери с собой рюкзак и запасные вещи, чтобы при неверно выбранном температурном режиме ты мог оперативно что-то накинуть на себя или, наоборот, снять. Отдавай предпочтение нескольким легким вещам (футболка, водолазка, джерси) вместо одной шерстяной кофты.

В общем, пробуй. По нашей зиме вполне можно ездить, что я, например, и делаю ежедневно *onbike*
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Где в Мариуполе посмотреть велоодежду ?

Сообщение 03 янв 2013, 17:15

nagual писал(а):Что скажите про Craft Zero как у них с качеством ?
http://rozetka.com.ua/thermal_wear/c100 ... cer=craft/
Есть ли где нибудь в городе ?


катаю в таких, по околонулевой погоде никаких неудобств не ощущаю (сверху зимние штаны, НЕ виндстоп)

при покупке верха, надо учитывать что он у крафта очень длинный (ниже задницы), и его придётся куда-то упихивать, поэтому для вела не стал брать...

nagual писал(а):Взял зимнюю велоодежду. Что то она не греет :)) особенно если погода сырая ...


обычное правило: выходя из дома, тебе должно быть немного прохладно. Главное, чтобы нигде ничего не задувало и не продувалось *okay*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Где в Мариуполе посмотреть велоодежду ?

Сообщение 10 янв 2013, 21:02

Я езжу почти каждый день. В гору поднимешься, особенно по снегу и весь мокрый ... Если по ровной то тепло и уютно.
Интересно а термобелье треспас (штаны) можно под зимние велоштаны с памперсом одевать ? Не протрется ?
Аватар пользователя
nagual
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
05 апр 2012, 20:17
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Matrix Pro
Баллы репутации: 1

Re: Где в Мариуполе посмотреть велоодежду ?

Сообщение 10 янв 2013, 21:34

любая одежда работает в определенном диапазоне температур, и чуда ждать не стоит даже от самого крутого термобелья...зато оно быстрее сохнет итд итп...

я езжу с термоштанами под низом, пока норм, но все со временем сотрется...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Где в Мариуполе посмотреть велоодежду ?

Сообщение 11 янв 2013, 18:53

Попробовал натянуть велоштаны на подштаники от треспас :)) ониж не скользкие :)) ... негодятся они под велоштаны :)
Аватар пользователя
nagual
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
05 апр 2012, 20:17
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Matrix Pro
Баллы репутации: 1

Re: Где в Мариуполе посмотреть велоодежду ?

Сообщение 13 фев 2013, 23:17

Alexxx писал(а):Вы не поверите, сеть строительных магазинов "Каскад" :D Можно купить отличные супер-пупер зимние велоперчатки *thumbs_up* 29 грн и Ташкент внутри 8-)

Из-за потери зимней перчатки купил вышеуказанные. Это просто супер. Не продуваются, очень свободные,поэтому не нарушают кровоток в пальцах и они не мерзнут и не потеют. мягкая кожа и приятные внутри. еще + что это краги-не задувает в рукава. Леха, большое спасибо за наводку.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Где в Мариуполе посмотреть велоодежду ?

Сообщение 14 фев 2013, 00:24

AtMatt писал(а):можно фото?

на 2ой стр ;)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1