
nagual писал(а):Взял зимнюю велоодежду. Что то она не греет) особенно если погода сырая ...



nagual писал(а):Что скажите про Craft Zero как у них с качеством ?
http://rozetka.com.ua/thermal_wear/c100 ... cer=craft/
Есть ли где нибудь в городе ?
nagual писал(а):Взял зимнюю велоодежду. Что то она не греет) особенно если погода сырая ...











































Alexxx писал(а):Вы не поверите, сеть строительных магазинов "Каскад"Можно купить отличные супер-пупер зимние велоперчатки
29 грн и Ташкент внутри
![]()
















AtMatt писал(а):можно фото?











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1