ну т.е. где-то, но нужно сделать махинацию...
а потом все удивляются почему мы такая нация
вроде и хотим жить по-новому, да по-старому выгоднее получается
двойные стандарты, но это уже лирика





















































































Romeo писал(а):.Вот Лехе поменяли без всяких разборок...почему?


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2