Возьму в хорошие руки

















gregory писал(а):у меня токо ушатанная 11-32 лежит... Срам 830 после 4500 на одной цепи
скоро появится вторая ушатанная срам 830 11-30 после 5300 на одной цепи YBN

















gregory писал(а):???? совместимость кассет и цепей срам с переклюками и манетками шимы абсолютная
































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1