Продаю велосипед KHS DJ300 (black)

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Продаю велосипед KHS DJ300 (black)

Сообщение 23 сен 2012, 17:37

Продаю KHS DJ300 (black) в отличном состоянии.
Цена 3700 гривен. Возможен торг
Брал в Москве в 2007 году. Катался очень мало и абсолютно не жестко.
Общий пробег - меньше 3000 км.
Ссылка на новый и комплектацию:
http://www.khsbicycles.com/01_dj_300_06.htm
Комплектация немного отличается.
Вилка - Marzocchi Dirt Jump 3 100mm
Тормоза (оба) - Hayes SOLE
Переключатели (оба) - SRAM X-7
Ссылка на фотоальбом: https://picasaweb.google.com/kukuruzic/ ... 4IH9serINA

можно посмотреть в мариуполе

По вопросам покупки прошу писать тут.
kumamon
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
23 сен 2012, 17:35
Мой байк: leaderfox
Баллы репутации: 0

Re: Продаю велосипед KHS DJ300 (black)

Сообщение 23 сен 2012, 18:24

ростовка рамы какая?
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Продаю велосипед KHS DJ300 (black)

Сообщение 24 сен 2012, 08:28

fido писал(а):ростовка рамы какая?


Вечером посмотрю и напишу.
(под мой рост (176) - как раз)

Добавлено через 1 час 21 минуту 5 секунд:
Размер / ростовку точно не могу сказать, поскольку на раме отсутствует соответствующая маркировка. Ежели интересно, можете посмотреть/поездить.
kumamon
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
23 сен 2012, 17:35
Мой байк: leaderfox
Баллы репутации: 0

Re: Продаю велосипед KHS DJ300 (black)

Сообщение 24 сен 2012, 15:13

велик нужен для племяницы (и сестры), великоват
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Продаю велосипед KHS DJ300 (black)

Сообщение 25 сен 2012, 07:27

fido, ну это ж для дерта
Последний раз редактировалось romanc 26 сен 2012, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Продаю велосипед KHS DJ300 (black)

Сообщение 25 сен 2012, 08:11

Да это вел дертовый! Хозяина знаю! отличный ухоженный, фактически новый аппарат! кто возьмет не пожалеет! выглядит вел очень солидно! налетай народ!
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1