Продам очень удобное седло c cannodale - состояние 5-, цена - продано. [url=http://www.[СПАМ].ru][/url] [url=http://www.[СПАМ].ru][/url] [url=http://www.[СПАМ].ru][/url]
Последний раз редактировалось cannondale 28 сен 2012, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Добавлено через 6 минут 50 секунд: Если что еще имеется руль райзер 660мм, с этого же вела, есть не критичные потертости от навесного, - причина палка на 580мм, начнем со 150....грипсы в подарок.... -продан-
Последний раз редактировалось cannondale 28 сен 2012, 16:58, всего редактировалось 1 раз.