Смартфон для экстремалов

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Смартфон для экстремалов

Сообщение 02 окт 2012, 14:24

Ударопрочный, влагозащищенный смартфон.

Впервые за многие годы на рынке появился телефон, обладающий отличной защитой и превосходной начинкой – AGM Rock V5.

Корпус AGM выполнен из термопластика, который облачен в резиновый картридж. Задняя крышка корпуса усилена титановыми накладками, а сама крепиться к телефону на болты. Экран телефона защищает сверхпрочное стекло толщиной в 1,5 мм изготовленное по мировой технологии Gorilla Glass. Заглушки корпуса выполнены с двойным фиксатором, что в сочетание с болтовым креплением, делает корпус полностью герметичным.

Телефон AGM Rock V5 может выдержать погружение под воду на глубину до 1,5 метров, падение с 2-х метровой высоты, а также выдержать 1,5 тонны распределительной нагрузки, то есть он сможет без особых проблем, пережить наезд легкового автомобиля.

Функциональные показатели телефона также на высоте. Мобильное устройство построено на базе Android 2.3.5 и имеет процессор 800 МГц (Этого вполне достаточно для работы всех программ). В телефоне установлены две камера, одна из которых имеет разрешение 5 Мп. Для хранения информации можно использовать карту памяти размером до 32 Гб, также радует размер экрана, который равен 3,5 дюймов с разрешением 320 на 480 точек.

Кроме этого Rock V5 первое в мире мобильное устройство, которое поддерживает два формата связи одновременно. То есть, вы можете пользоваться обычной сим картой и сим картой 3 G. Мощность аккумулятора равна 2000 МА/ч, при том, как мощность большинства других аккумуляторов равна 1800 МА/ч.

Цена – 2850,00 грн.

(050) 328 44 28 Владимир.

[url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]
[url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]
[url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]
VGI
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
02 окт 2012, 14:19
Баллы репутации: 0

Re: Смартфон для экстремалов

Сообщение 02 окт 2012, 21:25

дорого для него
ИМХО
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Смартфон для экстремалов

Сообщение 02 окт 2012, 22:10

И не только по твоему мнению. На том-же Аукро можно такой взять на 400 хохлобаксов дешевле, да еще и с бесплатной доставкой.
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: Смартфон для экстремалов

Сообщение 03 окт 2012, 03:22

плохо, что нет поддержки 2х симок юмс+юмс или киевстар+киевстар, или юмс+киевстар, а есть только поддержка таких: юмс(киевстар)+утел(интертелеком, пиплнет) 3G.
а вот охожий:
http://dx.com/p/hw-t18-ultra-rugged-wat ... nge-136834

Добавлено через 3 минуты 2 секунды:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=16:42425-54
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Смартфон для экстремалов

Сообщение 03 окт 2012, 11:22

fido писал(а):плохо, что нет поддержки 2х симок юмс+юмс или киевстар+киевстар, или юмс+киевстар, а есть только поддержка таких: юмс(киевстар)+утел(интертелеком, пиплнет) 3G.
а вот охожий:
http://dx.com/p/hw-t18-ultra-rugged-wat ... nge-136834

Добавлено через 3 минуты 2 секунды:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=16:42425-54



оба слота работают в режиме GSM, но один из них подключён ещё и к модулю 3G. MTS и KiyvStar могут работать параллельно

Добавлено через 1 минуту 25 секунд:
Psevdo писал(а):И не только по твоему мнению. На том-же Аукро можно такой взять на 400 хохлобаксов дешевле, да еще и с бесплатной доставкой.


Всё дело в комплектации. У нас - две батареи и карта на 4 Гб. На Аукро комплектация без карты и с одной батареей

Добавлено через 40 секунд:
nrgy писал(а):дорого для него
ИМХО


Уверяю, не дорого... Полноценная "рабочая лошадка"...

Добавлено через 1 минуту 59 секунд:
fido писал(а):http://dx.com/p/hw-t18-ultra-rugged-wat ... nge-136834

Добавлено через 3 минуты 2 секунды:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=16:42425-54



Это не похожий, это он же, но без шильдика AGM, в белой коробке без опознавательных знаков, без гарантии... Но с того же конвеера!
VGI
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
02 окт 2012, 14:19
Баллы репутации: 0

Re: Смартфон для экстремалов

Сообщение 03 окт 2012, 11:34

Поймите правильно, покупать не собираюсь, но кажется, что где-то кто-то недоговаривает или ищет неподготовленную аудиторию.
Карта памяти 4 гб. - 35 грн. в "розетке", акум - 250-270 грн. Да и в первом сообщении про комплектацию нет и слова.
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1