



Олег Галимурза писал(а):Год 2007. Рама Leader Fox Factor Ride Pro как на фото:
https://plus.google.com/photos/10911633 ... psrc=pwrd1
Фото моего выложить затрудняюсь, так как не въеду как тут это сделать. Вот может так:
http://vk.com/photo71221162_298691001













ADRIAN писал(а): Что бы загрузить фото на сайт, вначале нужно загрузить его на бесплатный сайт типа http://www.[СПАМ].ru/






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2