Продам Очки Oakley(реплика)

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: Продам Очки Oakley(реплика)

Сообщение 31 мар 2013, 22:07

Здравствуйте. подскажите, я просто новичок в велотуризме, а какой размер очков? и можно ли у них размер регулировать?
bradis
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
31 мар 2013, 21:20
Мой байк: comanche prairie
Баллы репутации: 0

Re: Продам Очки Oakley(реплика)

Сообщение 31 мар 2013, 22:13

размер не регулируется..у меня такие..могу дать померить если надо
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Продам Очки Oakley(реплика)

Сообщение 31 мар 2013, 23:02

как ваобще очки по качеству? отпишитесь пожалуйста кто брал. можно в личку
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Продам Очки Oakley(реплика)

Сообщение 08 апр 2013, 07:21

Все классно, но есть одно но , сильно пачкаются стекла, если коснулся стекла нужно потом долго" [CENSORED] " чтобы это пятно вытереть. А так вообще без нареканий, товар на свои деньги.
Вынесено предупреждение
vitus
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован:
21 авг 2012, 19:13
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 4

Re: Продам Очки Oakley(реплика)

Сообщение 28 дек 2013, 13:16

В наличии!
Аватар пользователя
Fisher
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
04 дек 2012, 21:15
Откуда: Харьков
Мой байк: Gary Fisher
Баллы репутации: 0

Re: Продам Очки Oakley(реплика)

Сообщение 08 май 2014, 22:37

в наличии
Аватар пользователя
Fisher
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
04 дек 2012, 21:15
Откуда: Харьков
Мой байк: Gary Fisher
Баллы репутации: 0


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1