Обменяю раму Bianchi ruck 2800 20" на раму 18"

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Обменяю раму Bianchi ruck 2800 20" на раму 18"

Сообщение 27 июн 2013, 11:56

Обменяю раму Bianchi Ruck 2800 Alu ростовка 20" на алюминиевую раму 17-18" того же класса по причине того, что 20 мне великовата (мой рост 170). Катит велосипед на этой раме отлично, но скорее для шоссе\дороги, чем для тропинок, а я отнюдь не шоссер-гонщик и иногда люблю попрыгать с бордюра, а рама высокая, короче ОПАСНОСТЬ!
Не исключено, что в городе есть человек с обратной проблемой: лежит у него на балконе отличная алюминиевая рама на мой рост, а ему она маленькая.
В общем готов рассмотреть варианты.
Изображение
Собственноописание велосипеда.

Для связи пишите в этой теме или в ЛС. Договоримся - встретимся и посмотрим на рамы.
yojj
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
21 апр 2012, 12:12
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Scott Aurora 20
Баллы репутации: 1

Re: Обменяю раму Bianchi ruck 2800 20" на раму 18"

Сообщение 27 июн 2013, 17:54

отписал в личку
Аватар пользователя
Борис
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован:
22 дек 2012, 14:06
Откуда: Мариуполь
Мой байк: LEADER FOX Smoke.
Баллы репутации: 16


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2