Есть такая просьба у кого есть не нужное сиденье не дорого или за сок или просто так а то надоело перекидывать с украины на горняк потому что то что стояло на горном как табуретка твердое немного неровное короче полное у кого есть прошу написать состояние все равно какое главное чтобы на нем можно было ездить