Продам Winner Rocky

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Продам Winner Rocky

Сообщение 11 сен 2013, 18:03

Продам Winner Rocky 2010 года. Общий пробег около 3000 км. В течении всей эксплуатации потихоньку апгрейдился: каретка, резина, сиденье. Последнее глобальное обновление было в начале августа: задняя втулка, кассета, цепь, переклюк (прошло чуть больше 200 км.). Новые тормозные колодки. Вобщем ниже поподробнее:

Рама: Сталь. 19"
Рулевая колонка: резьбовая, неинтегрированная, 1 1/8"
Вилка: TGS, пружинно-эластомерная
Обода: Fort 1,75*26, двойные, алюминий
Резина: Duro Twin March HF 810, 26*2.00
Втулка пер.: Quando, 36H
Втулка зад.: Shimano FH-MC18, 36H, 8/9-k
Кассета: Shimano CS-HG41, 8 ск.
Цепь: KMC Z92, 8 ск.
Шатуны: Prowheel Pro 170
Переклюк задний: Shimano Tourney
Переклюк передний: Shimano Tourney
Тормоза: ARTEK VIGOROUS, v-brake
Сиденье: Selle

Также в комплекте: компьютер, флягодержатель с флягой, подрамная сумка.

Фотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Причина продажи: покупаю получче :)

Продано
Последний раз редактировалось Kane22 05 ноя 2013, 19:44, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Продам Winner Rocky

Сообщение 15 сен 2013, 16:32

Я же совсем забыл - торг никто не отменял!)))
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Продам Winner Rocky

Сообщение 15 сен 2013, 17:18

У меня такой же был в 2008, только у него была рулевая дюймовая.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Продам Winner Rocky

Сообщение 16 сен 2013, 08:38

fido писал(а):У меня такой же был в 2008, только у него была рулевая дюймовая.

Так это ж у меня не серийная модель, а custom :D :D :D
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Продам Winner Rocky

Сообщение 10 окт 2013, 19:31

Забираем
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2