ПРОДАМ\ОБМЕНЯЮ Norco Torrent на Iphone

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
ПРОДАМ\ОБМЕНЯЮ Norco Torrent на Iphone

Сообщение 16 дек 2013, 13:38

Деребан ПОСЛЕ ПРОДАЖИ РАМЫ И ВИЛКИ!!!

Примерный комплит:

Рама: 1600 грн
Norco torrent 2005 года размер S 6061 T6 aluminum
Вилка: 2500грн
Rock Shox Domain 318 180 мм хода компрессия, отскок, 2012 года.
Вилсет: Перед 450грн Зад 650грн
Обода: Пер.зад Weinmann (пистонированные белые)
Втулки: Пер: Novateck DH41SB Зад (не помню, но крутая, громкая)
Покры: Пер Меди мери, зад Крейзи боб
Вынос + руль 500грн
Вынос:Funn Funnduro (долго искал его, крутой)
Руль: Funn Flat Out 750 мм
Переклюк + манетка 550 грн
Переклюк: Sram X7 8-9 cк средняя лапа
Манетка: Sram X4 8 ск
Касета и цепь 100грн
Новая Sunrise(2 недели 10-15 км)
Тормоза: 550 грн
Гидравлика Hayes Armor (Работают на ура)
Сидуха 50грн Velo

Подсидел: 100 грн Надпись потёрта, 2-х болтовый

Шатуны, каретка педали 600грн
Free Spirit квадрат 2 Рокринга, 5-болтовое крепление звезды.
Каретка новая но дешовая.
Педали: VP
Защита 650 грн
Шлем 661, Наколенники Lizardskin, Налокотники TSG


Причина продажи: накатался, работа, да и держать такую лялю без достойного катания смысла не вижу, она должна покорять трассы, а не тупо катать мою жопу

Лёсик жести не видел, все кто с моего города, это подтвердят, рамця хоть и старенькая но очень уж жирная

Все предложения выслушаю в ЛС, телефон(098 620 35 75, 066 402 82 52) или в >>ВК<<
Миниатюры

Изображение
Изображение
sarhan
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован:
14 май 2012, 13:08
Мой байк: Norco Torrent 05
Баллы репутации: 2

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1