Седло с того же трека, черное, с логотипом Bontrager. По отношению к попе очень лояльное и не гоночное, и большое, и мягкое. Все добро по 50 грн, итого 150.
Ротор 180 на 6 болтов, 50 грн.






Посмотреть всегда можно на Зелинского. 0975283696 Кирилл.









Борис Marley писал(а):Другу тормоза нужны. Попридержи машинку 495. Я ему скажу, что нашел завтра. Подумает.








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2