


















igormedved писал(а):не думал что они такие дорогие, тут велик 6500 стоит, а тормоза 2 косаря)






























KARVAC писал(а):Я понимаю, когда диск в комплект не входит, но крепеж на руль...
AtMatt писал(а):если там стоял мачмэйкер,то это норм ситуация когда авиды продаются без креплений... ты вон вообще лапку от LX продавал (точно и не вспомню)






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1