Наверно куплю, только ко-во отв посчитаю, на выходных до вела доберусь. Работоспособность проверена? Фары к ней нету? Ищё ищу фару в ретро-стиле или что-то подобное для круизера. Нет ли втулки черного цвета или возможности покраски этой в черный?
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822