



















AlienPrime писал(а):цена вилки?











leshiy писал(а):Изучу спрос на подвес Bergamont contrail 6.2 2012 года. (документы есть)















AtMatt писал(а):AlienPrime писал(а):цена вилки?
Куда тебе? Узбагойся




Dimon752 писал(а):Оффтоп
ghost писал(а):leshiy писал(а):Изучу спрос на подвес Bergamont contrail 6.2 2012 года. (документы есть)
Решил на шоссер пересесть???














leshiy писал(а):Шоссы - это не моё![]()




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1