Фонарики для велосипедов

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Фонарики для велосипедов

Сообщение 05 авг 2011, 11:54

Светодиодные велосипедные фары!

Bicycle-816
Изображение
Светодиод: SSC P7+2 CREE XP-E
Максимальная мощность: 1400 Лм
Режимы работы: плавное увеличение яркости от 5 до 100% в каждом режиме
– 2xCree XP-E (ближний свет);
– SSC P7 (дальний свет);
– SSC P7+2xXP-E (дальний+ближний свет).
Элемент питания: 8.4V литиевые аккумуляторы — 4 шт в матерчатом мешочк.
Размеры: 50/43 мм
Вес без аккумулятора: 420 грамм.
Аксессуары в комплекте: 2 крепежных кольца, 1 аккумулятор, 1 зарядное устройство.

Цена: $149.
Гарантия: 12 месяцев.


Bicycle-808
Изображение
Светодиод: SSC P7
Максимальная мощность: 900 Лм
Режимы работы:
- 180 Лм / 12 часов
- 900 Лм / 4 часа
- cтроб: 900 Лм(2.4Гц) / 10 часов
Элемент питания: выносной аккумулятор
Длина: 52 мм
Диаметр безеля: 43 мм
Вес без аккумулятора: 80 грамм
Аксессуары в комплекте: 2 крепежных кольца, 1 аккумулятор, 1 зарядное устройство.

Цена: $112.
Гарантия: 12 месяцев.


Детальная информация тут:
телефон: +38 095 0000 680
skype: Zasveti.com.ua
icq: 573448131
e-mail: sales.zasveti@gmail.com
zasveti
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
29 июл 2011, 16:34
Мой байк: ukrain
Баллы репутации: 0

Re: Фонарики для велосипедов

Сообщение 05 авг 2011, 15:49

ыч )
привезу по цене дилэкстрима + сок
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Фонарики для велосипедов

Сообщение 05 авг 2011, 16:04

1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Фонарики для велосипедов

Сообщение 06 авг 2011, 09:51

Цены совсем дармовые.Налетай халява!
Аватар пользователя
s.ananin
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
12 май 2011, 13:17
Мой байк: Cannondale Trail 6, 2011
Баллы репутации: 13

Re: Фонарики для велосипедов

Сообщение 06 авг 2011, 10:41

Вот чудный фонарь http://www.dealextreme.com/p/flood-to-t ... -aaa-26800
Обычные батареи или аккумы, хороший свет.
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Фонарики для велосипедов

Сообщение 06 авг 2011, 11:35

serjio21, в корне не согласен. Морально устаревшй диод, линза пластиковая, которая имеет свойство царапаться. Не эффективное использование светового потока. Аккумы формата ААА, тем более 3 штуки, использовать считаю нерациональным. Получается их надо 6 штук на дальнюю поездку, и все их надо зарядить, эффект памяти.
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Фонарики для велосипедов

Сообщение 06 авг 2011, 11:59

Beavis писал(а):serjio21, в корне не согласен. Морально устаревшй диод, линза пластиковая, которая имеет свойство царапаться. Не эффективное использование светового потока. Аккумы формата ААА, тем более 3 штуки, использовать считаю нерациональным. Получается их надо 6 штук на дальнюю поездку, и все их надо зарядить, эффект памяти.


Морально устаревший диод - это развод коекаккеров, он прекрасно светит, и имеет отличный КПД. Пластиковая линза ходит уже два года на четырех байках и в моей сумке, и до сих пор прозрачна, да.. цапины есть, но не критично.
По поводу аккумов - очень неприятно быть привязанным к розетке, а тут заехал в магазин, купил батареек и свет есть.
И последнее - цена, она сопоставима с ценой "отстоя" в наших магазинах. Опять-же вес.

Что-же такое неэффективное использование светового потока ?
Ну а для тех, кто катает ТОЛЬКО ночью - предложение свыше 100$ возможно адекватно.
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Фонарики для велосипедов

Сообщение 06 авг 2011, 13:42

у меня такая фара:
http://www.dealextreme.com/p/uniquefire ... 8650-42664
на среднем режиме светит 3 часа
можно ехать со скоростью 30 км час ночью (ездил в Донецк)
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Фонарики для велосипедов

Сообщение 06 авг 2011, 17:20

serjio21 писал(а):Морально устаревший диод - это развод коекаккеров, он прекрасно светит, и имеет отличный КПД. Пластиковая линза ходит уже два года на четырех байках и в моей сумке, и до сих пор прозрачна, да.. цапины есть, но не критично.
По поводу аккумов - очень неприятно быть привязанным к розетке, а тут заехал в магазин, купил батареек и свет есть.
И последнее - цена, она сопоставима с ценой "отстоя" в наших магазинах. Опять-же вес.

Что-же такое неэффективное использование светового потока ?
Ну а для тех, кто катает ТОЛЬКО ночью - предложение свыше 100$ возможно адекватно.


Как давно появились белые диоды? А мощные? Эта область ещё только развивается и поэтому устаревшие диоды - это не маркетинг. Хотя скачёк в их развитии был большой, резерв по эффективности уже почти исчерпан. Линзовые хорошие не делают, но "Танки" есть неплохие. Насчёт использования светового потока. Я не занимался расчётами, но мне и не интересно. Можно посмотреть угол свечения диода и прикинуть, весь ли свет от него проходит через линзу.
Если вас устраивает, то это главное.
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Фонарики для велосипедов

Сообщение 17 авг 2011, 00:43

Beavis, а что за система привоза с дилэкстрима?
Если за сок грубо говоря то прошу мнения на:
Вот этот http://www.dealextreme.com/p/3-led-bike ... 2xaa-10572 задний фонарь 21 грн
Вот этот http://www.dealextreme.com/p/untrafire- ... -aaa-26340 передний фонарь 153 грн
Вот этот http://www.dealextreme.com/p/sigma-bc50 ... 2032-82212 спидометр 145 грн
Итого: порядка 320 грн+сок как или там как договоримся?
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1