Продам звоночек. У меня на веле он стоит уже года два с половиной. Работает исправно, все оригинальное. Крепление на руль скоро поломается, висит на двухстороннем скотче. Коробка давно затерялась. Если будете покупать, сниму с вела. Цена: 350 грн
Оффтоп: телеХфонки
Обб2Об9б8три О9б5бодинб591
Последний раз редактировалось Psevdo 22 фев 2017, 22:50, всего редактировалось 1 раз.