Продам велосипед HARO DoublePeak 29" рама 20 (до 190 см)

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Продам велосипед HARO DoublePeak 29" рама 20 (до 190 см)

Сообщение 29 сен 2016, 15:16

Ребята всем привет.
Ребята к вашему Вниманию.
К сожалению приходиться продавать верного друга, но что поделаешь так случилось.
Так вот, вашему вниманию представлен найнер HARO Doublepeak 29" 2015 модельного года. Велосипед был куплен в конце февраля 2016 года, в Мариуполе в магазине "Velomania", родная резина ушла наверно за первые 200-300 км, так что были куплены фолдинговые (складные) покрышки "Maxxis Crossmark Folding". В комплекте идут, задняя фара и передняя, кодовый замок, бутылочка и рукавички, книжечка ( гарантийный талон, инструкция ) в наличии.Из всех неприятных моментов с велосипедом одна небольшая царапина на верхней трубе оставленная другом. Оборудование установленное производителем хоть и простенькое но работает четко и без нареканий.
Велосипед в идеальном состоянии,рама состоит на гарантии ( еще 4 года ) , спидометр был куплен вместе с велосипедом, общий пробег составляет 906 км. Все детали родные. Цена велосипеда 9 000 грн.(реальному покупателю возможен торг). За подробностями по телефону
+380672675559 - Сергей https://vk.com/id33095052
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение *onbike* *onbike* *onbike*
Последний раз редактировалось Санёк.Л 02 ноя 2016, 12:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Для поговорить +380982340599 Саша
Аватар пользователя
Санёк.Л
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
02 июл 2014, 19:04
Откуда: Мариуполь, Украина
Мой байк: Cannondale Trail 29"
Баллы репутации: 3

Re: Продам велосипед HARO DoublePeak 29"

Сообщение 29 сен 2016, 16:24

Ой хочу свой Харек жене а себе такой найнер но, ...... пока еще не насобирал да и жену не приучил к велу. Привык я просто к Хорькам....
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1