Продам раму 17" Автор Декстер 2010. Куплена в мае 2011

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Продам раму 17" Автор Декстер 2010. Куплена в мае 2011

Сообщение 03 ноя 2011, 22:42

Приветсвую.

Продам весьма душевную рамку 17" 2010 Декстера.
Была куплена в мае 2011.
Пробег 2250, потёртости и царапки, крушений и ДТП не видавшая.
Ипользовалась без фанатизма, трепетно)
ВМЯТИН и ТРЕЩИН и МИКРОТРЕЩИН НЕТ и НЕ БЫЛО!!!
Вес грязной, если я на ушки не балуюсь - 2,1 кг, или меньше. Намедни перевзвешу.
Причина продажи - БОЛЬШАЯ для меня

Короче цена вопроса 800 грн.
В комплекте рама+подсидел+бутылочка пива.

Тут чуток инфы и прочие тех характеристики:
www.exdriver.com.ua/goods/equipment/summer/author/6251/
Тут наглядно:
http://www.youtube.com/watch?v=yrBLD03gcrs

[url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]
Фотки самой рамы смотрите тут (влом на радикале мучаться):
vkontakte.ru/photo11518223_270120914
Торга нет и не будет)

0660826741 Я, за постом следить не буду - лучше звоните, там порешаем.
Uzurhan
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
03 ноя 2011, 22:40
Мой байк: duncan
Баллы репутации: 0

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1