на самом деле в световом потоке разницы практически нет. Т6 ярче немного. Температуры свечения немного разные. SSC P7 - старый добрый монстр, производства Сеул Семикондактор. В этом режиме, в котором он работает в фонарике он практически не греется, потому что даёт не больше 500 лм. XM-LT6 - новенький диод от производителя Cree. Более эффективный, чем P7. Реально большой разницы между фонариками нет. Дело вкуса. Заказал два, чтобы сравнить. Продам любой.