изучу спрос на RockShox Tora SL Solo Air 2009

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
изучу спрос на RockShox Tora SL Solo Air 2009

Сообщение 26 янв 2012, 18:24

Легка вилка для крос кантрі.

- ход: 100мм
- Шток: алюміній, 1 1/8"
- Штани з магнію, IS кріплення для дискових гальм
- Воздушная пружина
- Корона з порожнинного кованого сплаву алюмінію AL-6061-T6
- Ноги 32мм, хромована сталь 4130
- Максимальний розмір гальмівного ротору: 210мм
- Кріплення колеса під ексцентрик
- Вага: 2162г
Изображение
шток 19 см
правая нога:
вверху локаут
внизу регулятор отскока
левая нога:
вверху ниппель воздушной пружины

техническое состояние - на "отлично" ; внешнее состояние на 4: есть потёртости, никогда не травила воздух, ноги не царапаны, была у Дроздова - вердикт - ТО не требуется *thumbs_up* была в использовании 1.5 сезона под девочкой.

фото по запросу . предложения в личку
Последний раз редактировалось корсак 27 янв 2012, 11:12, всего редактировалось 2 раз(а).
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: изучу спрос на RockShox Tora SL Solo Air 2009

Сообщение 26 янв 2012, 23:27

Оффтоп
А вот сложно было на неделю раньше выставить на продажу??? *wall*


А денег-то сколько? *crazy* И цвет я не увидел....
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: изучу спрос на RockShox Tora SL Solo Air 2009

Сообщение 27 янв 2012, 05:24

Легка вилка для крос кантрі.
Вага: 2162г

:D
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: изучу спрос на RockShox Tora SL Solo Air 2009

Сообщение 27 янв 2012, 09:17

Biker Boy писал(а): И цвет я не увидел....

Чтот кажется вот она на Норке.
http://azovbike.com.ua/index.php?option ... &Itemid=76
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: изучу спрос на RockShox Tora SL Solo Air 2009

Сообщение 27 янв 2012, 12:07

корсак писал(а):Легка вилка для крос кантрі.

- ход: 100мм
- Шток: алюміній, 1 1/8"
- Штани з магнію, IS кріплення для дискових гальм
- Воздушная пружина
- Корона з порожнинного кованого сплаву алюмінію AL-6061-T6
- Ноги 32мм, хромована сталь 4130
- Максимальний розмір гальмівного ротору: 210мм
- Кріплення колеса під ексцентрик
- Вага: 2162г
Изображение
шток 19 см
правая нога:
вверху локаут
внизу регулятор отскока
левая нога:
вверху ниппель воздушной пружины

техническое состояние - на "отлично" ; внешнее состояние на 4: есть потёртости, никогда не травила воздух, ноги не царапаны, была у Дроздова - вердикт - ТО не требуется *thumbs_up* была в использовании 1.5 сезона под девочкой.

фото по запросу . предложения в личку

Подробнее и желательно с фото. :)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: изучу спрос на RockShox Tora SL Solo Air 2009

Сообщение 27 янв 2012, 16:43

ghost писал(а):Подробнее и желательно с фото. :)


подробней некуда, спрашивай что интересно ;)

вилка стоит на веле, нормально сфоткать не могу. Дизайн как на картинке, апгрейд планируется на вторую половину февраля, эту вилку заменим на более высокую уровнем.
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: изучу спрос на RockShox Tora SL Solo Air 2009

Сообщение 28 янв 2012, 00:47

Цена вопроса? ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: изучу спрос на RockShox Tora SL Solo Air 2009

Сообщение 28 янв 2012, 16:08

ghost писал(а):Цена вопроса? ;)


заинтересованные в покупке уже отписываются в личку ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: изучу спрос на RockShox Tora SL Solo Air 2009

Сообщение 28 янв 2012, 19:50

длина штока какая?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: изучу спрос на RockShox Tora SL Solo Air 2009

Сообщение 28 янв 2012, 19:57

AtMatt писал(а):длина штока какая?

Там всё написано 19см
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1