продам железяки

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
продам железяки

Сообщение 03 апр 2012, 18:11

в связи с переходом на планетарную трансмиссия продаю:

новые запчасти:
кассета 8I CS-HG41-8 11-34 цена 180 грн
система (квадрат ) Alivio 42x32x22 + рокринг цена 310 грн
цепи КМС Z51 (2 шт) цена 50 грн (за шт)
ролики заднего переключателя
TACX на промподшипниках 7/8/9 цена 100 грн (за пару)
манетка Shimano - SL-TX50 7х цена 60 грн (правая)
звезда 42 цена 30 грн

БУ:
Покрышки Rubena 622х47 (2 шт) цена 50 грн за шт
задняя втулка Deore M590 (Vi-brake) - 170 грн
пара моноблоков ACERA 3x8 - 350 грн (пара)
передний переключатель С050 цена 60 грн
задний переключатель Deore M531 цена 160 грн
Система (квадрат) Truative 48x38x28 + рокринг цена 160 грн
цепемойка - цена 85 грн
шоссейная кассета (Sora) 8I 13-26 цена 120 грн
стальная корзинка на багажник цена 40 грн
Бинокль TASCO 16х40 цена 150 грн
мой тел 0984820594
возможен торг
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: продам железяки

Сообщение 05 апр 2012, 19:07

Ну Вова,при переходе на планетарку,от бинокля надо избавляться полюбому :D :D :D
fedot005
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
26 апр 2011, 22:40
Баллы репутации: 0

Re: продам железяки

Сообщение 07 апр 2012, 18:55

конечно, нужен лазерный дальномер *troll* *troll* *troll* :D
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1