







Ramon писал(а):Чёто Бердянцы вообще немые!

UcrusPazzo писал(а):Подождите! А как же традиция?
Мариуполь же приезжает к вам на Велодень? Или традиция закончилась, еще не начавшись?! )))









Dimon_light писал(а):... все будет круто!















Вернуться в Веломероприятия в Бердянске
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1