Сегодня утром 06.11, из перегородки панельного дома на Ленинградском, подобрав ключ, вынесли 28 салют. Собственно не пристегивал и хранил в таком месте, потому что думал - этот лом, в котором сварки больше чем велосипеда, никому не нужен. Если кто увидит, звоните, в долгу не останусь. Готов выкупить у вора за небольшую сумму.