Рама 17, на верхней части рамы большая царапина.
Написала заявление в милицию.
Буду очень благодарна за какую-нибудь информацию. тел. 098-798-09-70

















Цкит писал(а):...







Цкит писал(а):В такой теме не себя надо фоткать, а объект пропажи (не видно ж ни фига вела (себя-с ним вместе, когда найдётся)).





















Вернуться в Ворованные велосипеды
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1