Всем спасибо.
Ronin писал(а):gregory писал(а):Sanek7007
А у него еще и днюха!!!
Вот нет все-таки в жизни справедливости: днюха у него, а подарок на его днюху - мне
Но это все шуточки - родина не забудет героев:-)
Добавлено через 21 минуту 9 секунд:
Фото удалены в интересах следствия. Спасибо cannondale за оперативность их предоставления.



