Alakeyl писал(а):aleksandr писал(а):Только что был замечен белый кадейл 6 или 7 точно не знаю.в районе киевского рынка абсолютно новый с человеком на борту в спортивном костюме !сообщили добрые люди.сам живу в районе 1000 мелочей.Оффтоп
Да по городу кадейлов бегает море , потому что ими торгуем не только мы! Почти на все украденные кадейлы есть гарантийные бумажки с номерами рам! С остальными велами сложнее на этот счёт. Если есть возможность нужно просто отслеживать подозрительных товарищей.... и передавать данные Виталику... по этому делу уже работает милиция и пару велов ими уже найдено ( правда пока не знаю наши или нет) завтра Виталик пойдёт на опознание !



