Из магазина Веломания украдены велосипеды

Форум для сообщений о краже велосипеда. Спешите разместить, наш сайт реально помогает в поиске
Re: Из магазина Веломания украдены велосипеды

Сообщение 17 май 2014, 17:25

Classic (женский) зел/коричн. (колесо 26") размер 16" - похожий(цвет рамы, на все остальное не сильно приглядывался)видел вчер у магазина АТБ/Равелс возле университета. Мужчина был на похожем - Trail 7 чёр/зел (колело 29") размер XL или 21". Спросил за велы - сказал, что на левом купил.
0972804055
Аватар пользователя
Tracker
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:27
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GIANT REVEL 0
Баллы репутации: 15

Re: Из магазина Веломания украдены велосипеды

Сообщение 17 май 2014, 18:08

Tracker писал(а):Classic (женский) зел/коричн. (колесо 26") размер 16" - похожий(цвет рамы, на все остальное не сильно приглядывался)видел вчер у магазина АТБ/Равелс возле университета. Мужчина был на похожем - Trail 7 чёр/зел (колело 29") размер XL или 21". Спросил за велы - сказал, что на левом купил.

Всё может быть!!! Сегодня видели Classic (женский) зел/коричн. (колесо 26") размер 16"Изображение в парке в районе самолёта ....каталась девочка, приехали на место , но ни кого не нашли..... кто там катает просьба посматривать именно не подобный вел!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Из магазина Веломания украдены велосипеды

Сообщение 18 май 2014, 18:11

ghost писал(а):
Tracker писал(а):Classic (женский) зел/коричн. (колесо 26") размер 16" - похожий(цвет рамы, на все остальное не сильно приглядывался)видел вчер у магазина АТБ/Равелс возле университета. Мужчина был на похожем - Trail 7 чёр/зел (колело 29") размер XL или 21". Спросил за велы - сказал, что на левом купил.

Всё может быть!!! Сегодня видели Classic (женский) зел/коричн. (колесо 26") размер 16"Изображение в парке в районе самолёта ....каталась девочка, приехали на место , но ни кого не нашли..... кто там катает просьба посматривать именно не подобный вел!!!

Буду глядеть его...часто там бываю...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Из магазина Веломания украдены велосипеды

Сообщение 22 май 2014, 07:24

Новая инфа есть? Опознали велы?
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: Из магазина Веломания украдены велосипеды

Сообщение 22 май 2014, 11:40

Dios писал(а):Новая инфа есть? Опознали велы?

Пока нет .... доблесная милиция шифруется!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.

Вернуться в Ворованные велосипеды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1