























































корсак писал(а):сегодня, благодаря форумчанину, найден Focus
обклеен оранжевой плёнкой, вынос, подседел, рубашки обмотаны чёрной изолентой
велосипед с задержанными уехал в милицию
Убедительная просьба быть внимательнее, Cannondale может быть в таком же виде











Andrew Martin писал(а):Не в милицию надо было, а бошку проломить ублюдку!


Orfeuz писал(а):Andrew Martin писал(а):Не в милицию надо было, а бошку проломить ублюдку!
Ну да,чтобы потом самому сесть.

Вернуться в Ворованные велосипеды
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0