украдены Focus Raven и Cannondale RZ120

Форум для сообщений о краже велосипеда. Спешите разместить, наш сайт реально помогает в поиске
Re: украдены Focus Raven и Cannondale RZ120

Сообщение 25 июн 2015, 13:17

gregory писал(а):
gennadiy_dudnik писал(а):Как то не складывается, чтоб человек купил такой вел и налепил на него наклейки так, что вместо Focus получился Пиво Украины.

Какова вероятность покупки уже обклееного вела? Да еще и "Пивом Украины"...
Я все же склоняюсь к версии, что покупатель зная о том, что вел краденый, пытался скрыть основные признаки...

Да все мы это понимаем...Просто как это будет отражено в материалах дела...это главнее...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: украдены Focus Raven и Cannondale RZ120

Сообщение 25 июн 2015, 17:13

Эту пленку для снятия надо нагреть феном до 60 градусов и можно снимать. Остатки клея смывать спиртом.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: украдены Focus Raven и Cannondale RZ120

Сообщение 25 июн 2015, 18:07

fido писал(а):Эту пленку для снятия надо нагреть феном до 60 градусов и можно снимать. Остатки клея смывать спиртом.

на карбоне? :-o
а не проще просто снять и потом спиртом? ;)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: украдены Focus Raven и Cannondale RZ120

Сообщение 25 июн 2015, 18:10

а что с карбоном случится?
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: украдены Focus Raven и Cannondale RZ120

Сообщение 25 июн 2015, 18:10

gregory писал(а):Какова вероятность покупки уже обклееного вела? Да еще и "Пивом Украины"...
Я все же склоняюсь к версии, что покупатель зная о том, что вел краденый, пытался скрыть основные признаки...

Написал выше, что сто процентов человек сам его спёр или знал о том, что он краденный. Мне в полном бреду не пришло бы в голову так уродовать вел (даже если это был бы ашан).
Аватар пользователя
gennadiy_dudnik
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 16:25
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

Re: украдены Focus Raven и Cannondale RZ120

Сообщение 25 июн 2015, 18:14

gregory писал(а):
gennadiy_dudnik писал(а):Как то не складывается, чтоб человек купил такой вел и налепил на него наклейки так, что вместо Focus получился Пиво Украины.

Какова вероятность покупки уже обклееного вела? Да еще и "Пивом Украины"...
Я все же склоняюсь к версии, что покупатель зная о том, что вел краденый, пытался скрыть основные признаки...

видимо кто украл, тот и обклеил
и поехал катать жёсткое "кантрэ" рекламируя пиво украины (спонсор понимаешь ли...)
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: украдены Focus Raven и Cannondale RZ120

Сообщение 26 июн 2015, 09:51

Orfeuz писал(а):
Тот, кто обклеивал хорошо просчитал цвет.

Это вряд ли,скорее всего обклеил просто чем было.

...и при этом очень удачно.
Алый цвет перетягивает внимание на себя от навески и ты долго пытаешься прочитать что там написано вверх ногами. Время уходит. Вел уезжает, и даже не успеваешь заметить, что на веле сингловая система, дорогая вилка и седло не ашановое. Да и катал он не по дворам а по Драму.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: украдены Focus Raven и Cannondale RZ120

Сообщение 26 июн 2015, 15:12

fido писал(а):Эту пленку для снятия надо нагреть феном до 60 градусов и можно снимать. Остатки клея смывать спиртом.

мне кажется что после снятия этой плёнки спирт лучше использовать перорально
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: украдены Focus Raven и Cannondale RZ120

Сообщение 26 июн 2015, 17:03

Летом греть феном не обязательно, просто на солнышке часа полтора подержать , разумеется в безопасном месте.
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Re: украдены Focus Raven и Cannondale RZ120

Сообщение 26 июн 2015, 19:26

ProJector писал(а):
fido писал(а):Эту пленку для снятия надо нагреть феном до 60 градусов и можно снимать. Остатки клея смывать спиртом.

мне кажется что после снятия этой плёнки спирт лучше использовать перорально

:lol:
Hardcore will never die, but you will...
Аватар пользователя
Andrew Martin
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 11:21
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale SL2
Баллы репутации: 23

Пред.След.

Вернуться в Ворованные велосипеды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1