Украли велосипед Bianchi Kuma

Форум для сообщений о краже велосипеда. Спешите разместить, наш сайт реально помогает в поиске
Украли велосипед Bianchi Kuma

Сообщение 23 июл 2013, 17:06

23.07.2013 в 15.15 оставил велосипед "BIANCHI Kuma 4600" (оранжевый, с белой вилкой и сиденьем, чорным рулём(с рогами) и колёсами) между двумя входными дверями в магазине "КОПИЛКА", что на пересечении пр. Ленина и ул. Зелинского - зашёл на 2-3 минуты, не пристёгивал (хотя тросик висел на подседельном штыре). Вышел - велика нет - сразу позвонил в милицию, но они не приехали;- пригласили в жовтневый РОВД. Заявление приняли и сказали вызовут; на них надежды мало. Насколько я знаю таких великов не много в Мариуполе, может кто-нибудь увидит вел. или что-то узнает - звоните(0983842500), потому что это потеря-потерь.
Изображение
Аватар пользователя
andronius
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
03 сен 2011, 16:59
Откуда: Мариуполь, 13мкр.
Мой байк: LEADER FOX Evolution 2008 (Сине-чёрный) рама 22.
Баллы репутации: 15

Re: Украли велосипед

Сообщение 23 июл 2013, 18:07

Высок вероятность того, что его попытаются продать, в т.ч. в веломагазинах.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Украли велосипед

Сообщение 23 июл 2013, 18:26

Скорее по запчастям
BIZON
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
08 июл 2013, 15:50
Откуда: Восточное Ильича
Мой байк: Cleper
Баллы репутации: 1

Re: Украли велосипед

Сообщение 23 июл 2013, 18:30

gregory писал(а):Высок вероятность того, что его попытаются продать, в т.ч. в веломагазинах.

быстрее на рынках,меньше вопросов,лучше предупредить по рынку продавцов,чтоб если увидят позвонили
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Украли велосипед

Сообщение 23 июл 2013, 18:35

Номер рамы известен?
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Украли велосипед

Сообщение 23 июл 2013, 19:27

На сколько я мог рассмотреть, видел такой проезжал сегодня на Лепорского...
тел: 067-298-31-67
Аватар пользователя
Олег Галимурза
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован:
22 сен 2012, 09:51
Откуда: Мариуполь, Ильичёвский район
Мой байк: Magellan
Баллы репутации: 28

Re: Украли велосипед

Сообщение 23 июл 2013, 20:59

Олег Галимурза писал(а):На сколько я мог рассмотреть, видел такой проезжал сегодня на Лепорского...

Это я, наверное. Был там сегодня около 10.00

---------- Добавлено через 5 минут 16 секунд -------------------------------------------------------
fido писал(а):Номер рамы известен?

Известен "RH400010Е". Но он поможет только если найдётся велосипед.
Аватар пользователя
andronius
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
03 сен 2011, 16:59
Откуда: Мариуполь, 13мкр.
Мой байк: LEADER FOX Evolution 2008 (Сине-чёрный) рама 22.
Баллы репутации: 15

Re: Украли велосипед

Сообщение 25 июл 2013, 07:45

Может кто-то и увидит:(
Аватар пользователя
andronius
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
03 сен 2011, 16:59
Откуда: Мариуполь, 13мкр.
Мой байк: LEADER FOX Evolution 2008 (Сине-чёрный) рама 22.
Баллы репутации: 15

Re: Украли велосипед

Сообщение 25 июл 2013, 09:05

Вчера парень шел пешком с девушкой, катил подобный велосипед. Но вилка показалась похожей на FOX (воздух) и спешил я сильно... Было это на Апатова, почти на пересечении со Строителей.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Украли велосипед

Сообщение 25 июл 2013, 17:16

gregory писал(а):Вчера парень шел пешком с девушкой, катил подобный велосипед. Но вилка показалась похожей на FOX (воздух) и спешил я сильно... Было это на Апатова, почти на пересечении со Строителей.

Спасибо.
Аватар пользователя
andronius
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
03 сен 2011, 16:59
Откуда: Мариуполь, 13мкр.
Мой байк: LEADER FOX Evolution 2008 (Сине-чёрный) рама 22.
Баллы репутации: 15

След.

Вернуться в Ворованные велосипеды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1