


















gregory писал(а):Высок вероятность того, что его попытаются продать, в т.ч. в веломагазинах.



















Олег Галимурза писал(а):На сколько я мог рассмотреть, видел такой проезжал сегодня на Лепорского...
fido писал(а):Номер рамы известен?

















gregory писал(а):Вчера парень шел пешком с девушкой, катил подобный велосипед. Но вилка показалась похожей на FOX (воздух) и спешил я сильно... Было это на Апатова, почти на пересечении со Строителей.

Вернуться в Ворованные велосипеды
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1