Украли Салют 28

Форум для сообщений о краже велосипеда. Спешите разместить, наш сайт реально помогает в поиске
Украли Салют 28

Сообщение 06 ноя 2015, 22:22

Сегодня утром 06.11, из перегородки панельного дома на Ленинградском, подобрав ключ, вынесли 28 салют. Собственно не пристегивал и хранил в таком месте, потому что думал - этот лом, в котором сварки больше чем велосипеда, никому не нужен.
Если кто увидит, звоните, в долгу не останусь. Готов выкупить у вора за небольшую сумму.
Изображение
Акимов
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
06 ноя 2015, 21:53
Мой байк: Салют
Баллы репутации: 0

Re: Украли Салют 28

Сообщение 06 ноя 2015, 23:22

Цвет таой же? Как на фото
Аватар пользователя
Griver
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
25 май 2011, 15:49
Откуда: GB
Мой байк: Magellan Volans 29er
Баллы репутации: 0

Re: Украли Салют 28

Сообщение 07 ноя 2015, 09:02

Да.
Акимов
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
06 ноя 2015, 21:53
Мой байк: Салют
Баллы репутации: 0

Re: Украли Салют 28

Сообщение 07 ноя 2015, 10:56

Смотрите на трамвайном кольце возле Ц. рынка, где продают с земли б.у. вещи.
Аватар пользователя
Humvee
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
25 ноя 2013, 18:55
Мой байк: Bentley
Баллы репутации: 4


Вернуться в Ворованные велосипеды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1