В магазин, увы, с велом даже у входа не всегда. Мол, че ты поставил свой хлам




.


Realist писал(а):Если честно - не понятен смысл вопроса
т.е. и десятку можно было бы не пожалеть.





















Ксюшечка писал(а):...p.s.
Зачем бабульке-то всего 2 грн. давать?) Как это низкот.е. и десятку можно было бы не пожалеть.


Вернуться в Велодвижение и город
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1