Ксюшечка писал(а):А водители в курсе о разрешении велам на левый поворот, и что от того изменилось, когда разрешили?
незнание закона не освобождает от ответственности
Ксюшечка писал(а):А водители в курсе о разрешении велам на левый поворот, и что от того изменилось, когда разрешили?





























AtMatt писал(а):Не было такого. Никто не разрешал с левого ряда налево. Если мне не изменяет память, то пункт о метре заменили на "как можно ближе" и всё

















rostik писал(а):ну да ну да , опыт есть )))











AtMatt писал(а):Читай внимательно. Только если одна полоса. Если есть вторая полоса или рельсы, то для велосипедиста заезд на неё как и поворот налево - табу. Не вводи в заблуждение.














Вернуться в Велодвижение и город
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1