ghost писал(а):Romeo писал(а):Хороший байк-но как для карбона вес кажется большимОффтоп
Может уже ...погоняем как нибудь уже....
Катнем еще думаю не раз...

ghost писал(а):Romeo писал(а):Хороший байк-но как для карбона вес кажется большимОффтоп
Может уже ...погоняем как нибудь уже....



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1