Azovmash писал(а):Такая трещина возможна только в случае попадания в хорошую яму и на приличной скорости, а прыжки к такому бы не привели. Я больше склоняюсь к тому : что это типа.... из серии брака, возможно было не выдержаны какие либо технологические процессы...
это Вы сейчас о моей раме?


