Привычка свыше нам дана.
Замена счастию она...
(с)



Юрий писал(а):КТО НЕ ЛЕТАЛ ЧЕРЕЗ РАМУ ТОТ ЗНАЧИТ НА ВЕЛИКЕ ЕЩЕ И НЕ КАТАЛСЯ))) ПОСМОТРИМ, НО Я РАНЬШЕ ТАК И ЕЗДИЛ, ГОВОРЮ ЖЕ ПРИВЫК, ТАК МНЕ РАНЬШЕ БЫЛО УДОБНО))













Есть один способ ! только не ленись !Юрий писал(а):сегодня хотел ехать выпрямлять восьмерку на переднем колесе, но что то погода не располагает(((














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2